Играя вменьшинстве со средины первого тайма Оли успел пропустить и сравнять уже во второй половине. Далее уже судья сравнял силы команд, и при 10 на 10, хозяева таки вырыват столь необходимую победу.

Хозяева упустили массу моментов, когда игроки были просто обязаны забивать, -но откровенно -хромала реализация. Насыщенный первый тайм закончился взятием ворот хозяев. Голкипер гостей вынес мяч от своих ворот, транзитом через партнера "круглый" оказался у Метина. Турок хлестко бьет с линии штрафной.

В начале второй половины Оли сравнял. Прострел с фланга, Ковачевич скидывает на Шишича, тот точен – 1:1 (правой в дальний угол ворот). А в конце матча после прострела слева Митроглу устанавливает окончательный счет в матче.

Оли очень близок к своему очередному титулу. За два тура до конца у Оли 64 пункта, это на два больше, нежели у АЕКа.

Олимпиакос – Ларисса 2:1
Голы: Шишич, 50, Митроглу, 89 – Метин, 41

Удалены: Пантос (59) – Иглесиас (27)

ОФИ – Панатинаикос 4:1
Голы: Друлич, 30, пен, - Шимич, 44, Сфакианакис, 52, Попович, 74 – Сальпигидис, 40)

Панатинаикос был бит в гостях у ОФИ. Теперь команда опустилась на третее место в турнирной таблице и на -четыре пункта отстает от лидера. -

Аполлон – Ксанти – 1:0
Гол: Баокоглю, 89

Левадиакос – ПАОК 2:0
Голы: Леонардо, 12 (с пен), Андралас, 70

Гавранчич к проигрышу своего клуба не причастен, так как на поле замечен не был.

Паниониос – Верия 2:2
Голы: Куморци, 16, Гондулакис, 81 – Зеедорф, 4, Сантос, 24

Арис – Ираклис 2:2
Голы: Кальво, 32, Коке, 76 – Гианцис, 64, Комволидис, 87